
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900217080-omgx
3 008 ₴
2 526,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ggl_omgx
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900217080

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
808.884
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Монтажна товщина [мм] |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10174200 | BGA | CH9539 | Corteco | 415140P |
| ELWIS ROYAL | 0042650 | FAI AutoParts | HG1152 | GLASER | 80489 |
| GLASER | H8048900 | PAYEN | AG9590 | VICTOR REINZ | 613621500 |
| WILMINK | WG1090920 | WILMINK | WG1003815 | WILMINK | WG1087033 |
| WILMINK | WG1103489 | WILMINK | WG1228203 | WILMINK | WG1449453 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) | Прокладка, Opel VECTRA C (Z02) | Прокладка, Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Прокладка, Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) | Прокладка, Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 808884 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Диаметр | 87.05 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Zafira , Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 350 |
| Діаметр [мм] | 87,05 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900217080 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Монтажна товщина [мм] | 0,52 |
| Параметр | 77-82 |
| Ширина упаковки | 550 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 2 526,72 ₴

