
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101218433-omgx
3 123 ₴
2 623,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218433

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T38149
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| для організаційного номеру |
|
|
| Импортирован |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Hyundai COUPE (GK) | Ролики Hyundai SONATA IV (EF) | Ролики Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Ролики Hyundai TRAJET (FO) | Ролики Hyundai TUCSON (JM) | Ролики Hyundai XG (XG) |
| Ролики KIA MAGENTIS (GD, MS) | Ролики KIA SPORTAGE (JE_, KM_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T38149 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Santa Fe, Sonata, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 1 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101218433 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 200 |
| для організаційного номеру | 7808-21049 |
| код УКТЗЕД | 8409910000 |
- Цена: 2 623,32 ₴

