
Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 4.6 12- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101138602-omgx
562 ₴
472,08 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 4.6 12- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138602

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140826
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 4.6 12- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63464 | AMC Filter | TA1696 | ASHIKA | 2002263 |
| ASHUKI | T10488 | Blue Print | ADT322106 | COMLINE | EAF878 |
| DJ PARTS | FA1022 | FRAM | AF4031 | FRAM | CA10343 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322094 | HOFFER | 18242 | Interparts | IPA1023 |
| Japanparts | FA263S | JAPKO | 20263 | JC PREMIUM | B22117PR |
| JS ASAKASHI | A1515asakashi | JS ASAKASHI | A1019 | JS ASAKASHI | A1515 |
| KAISHIN | A10218 | KNECHT | LX2750 | LYNX | LA1901 |
| MANN-FILTER | C32014 | MDR | MAF3263 | MEAT&DORIA | 18242 |
| MULLER FILTER | PA3464 | NIPPARTS | N1322116 | NPS | T132A123 |
| PARTS MALL | PAF102 | PARTS MALL | PMF087 | PATRON | PF1402 |
| PROFIT | 15123136 | RIDER | RD1340C32014 | SAKURA | A33940 |
| SAKURA | A3303 | SCT Germany | SB2168 | SK SPEEDMATE | SMAFJ100 |
| TOKOCARS | T1215130 | TOYOTA | 178010S010 | TOYOTA | 1780138030 |
| WIX FILTERS | 49010 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A140826 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Sequoia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.72000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 340 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138602 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 472,08 ₴

