
Сайлентблок рычага OPEL (Старый номер 985356)(Пр-во FAG)
- В наличии
- Код: 69291776-omgx
1 383 ₴
1 161,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сайлентблок рычага OPEL (Старый номер 985356)(Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
69291776

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0079 10
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок рычага OPEL (Старый номер 985356)(Пр-во FAG)
Заміна номера RUVILLE 985356 на FAG 829 0079 10. На залишках можуть бути обидва номери.
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 40460 | A.B.S. | 270540 | Bendix | 045369B |
| BORG & BECK | BSK6237 | BSG | BSG65700081 | Corteco | 21652936 |
| FEBI BILSTEIN | 14549 | FIRST LINE | FSK6237 | FLENNOR | FL4226J |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90447156 | Hans Pries (Topran) | 205484 | JP GROUP | 1250100600 |
| KAWE | FL4226J | MASTER-SPORT | 16063PCSMS | MAXGEAR | 720580 |
| METZGER | 52047709 | MEYLE | 6140400007 | Monroe | L24841 |
| OPEL | 90447156 | Optimal | F85337 | PATRON | PSE1358 |
| PROFIT | 23070379 | Quinton Hazell | EMS8294 | SIDEM | 809636 |
| Stellox | 7421742SX | SWAG | 40790005 | TRISCAN | 850024841 |
| VAICO | V401307 | WILMINK | WG1227015 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel OMEGA B (V94) | Сайлентблок Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829007910 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.84000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69291776 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 1 161,72 ₴

