
Фильтр топливный IVECO DAILY IV, V 06- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101226685-omgx
477 ₴
400,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр топливный IVECO DAILY IV, V 06- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101226685

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A120422
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр топливный IVECO DAILY IV, V 06- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20920 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 500055340 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 504170771 |
| Bergkraft | BK8600771 | BOSCH | F026402099 | CLEAN FILTERS | MG1654 |
| COMLINE | EFF243 | COOPERSFIAAM FILTERS | FA5959ECO | Delphi Poland S.А. | HDF668 |
| DT | 724010 | FEBI BILSTEIN | 45734 | FILTRON | PE8783 |
| FLEETGUARD | FF271 | FRAM | C10635 | FRAM | C10635ECO |
| GOODWILL | FG128ECO | HENGST FILTER | E423KPD206 | KAMOKA | F307501 |
| KNECHT | KX340D | KOLBENSCHMIDT | 50014475 | M-Filter | DE3126 |
| MANN-FILTER | PU90021Z | MANN-FILTER | PU9002x | MECAFILTER | ELG5392 |
| MGA | FG2092 | MOTAQUIP | LVFF721 | MULLER FILTER | FN920 |
| OPEN PARTS | EFF525810 | PATRON | PF3906 | PURFLUX | C513 |
| SCT Germany | SC7068P | Sofima | S6072NE | SogefiPro | FA9595ECO |
| TECNOCAR | N501 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 1414016 | UFI | 2607200 |
| UNIFLUX FILTERS | XNE113 | Valeo | 587935 | WIX FILTERS | WF8464 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A120422 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101226685 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
- Цена: 400,68 ₴

