
Прокладка, головка цилиндра PEUGEOT 1,6HDi DV6BTED 4 мет. 1,40 мм (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 46101112713-omgx
2 575 ₴
2 163 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка, головка цилиндра PEUGEOT 1,6HDi DV6BTED 4 мет. 1,40 мм (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101112713

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
569.832
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка, головка цилиндра PEUGEOT 1,6HDi DV6BTED 4 мет. 1,40 мм (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10157730 | Autopumps UK | AHGP872L | BGA | CH1524C |
| BMW/MINI | 11127805934 | BSG | BSG70115028 | Corteco | 414115P |
| Corteco | 414116P | Elring | 569830 | Elring | 569832 |
| Elring | 569842 | Elring | 100440 | FAI | HG1164C |
| FAI AutoParts | HG1164C | GLASER | 18130A | GLASER | H1813030 |
| GOETZE ENGINE | 3002928000 | GUARNITAUTO | 1036885254 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1253082 |
| MAZDA | Y60110274 | MEC-DIESEL | 872472 | MEC-DIESEL | 873014 |
| MOTIVE | HGP872L | PATRON | PG20330 | PAYEN | AD5160 |
| PEUGEOT | 9643597380 | PEUGEOT | 0209CF | PEUGEOT/CITROEN | 0209CF |
| PEUGEOT/CITROEN | 9643597380 | RIDEX | 318G0212 | Stark | SKGCH0470211 |
| STARKE | SKGCH0470211 | TRISCAN | 5015598 | VICTOR REINZ | 613626530 |
| VICTOR REINZ | 613543040 | VICTOR REINZ | 613626540 | WILMINK | WG1500735 |
| WILMINK | WG1103500 | WILMINK | WG1003088 | WILMINK | WG1227482 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 569832 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Проекция поршня от | 0.735 мм |
| Проекция поршня до | 0.784 мм |
| Диаметр | 76.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Suzuki, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 307, 308, Jumpy, C-Max, C2, C3, C30, C4, C5, Partner, SX4, Expert, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, 207, Clubman, S40, V70, V50, 1007, S80, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.38000 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101112713 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 420 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 2 163 ₴

