
Прокладка головки блока OPEL Z14XE (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 46103059-omgx
1 364 ₴
1 145,76 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки блока OPEL Z14XE (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103059

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
239.394
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки блока OPEL Z14XE (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дотримуватися технічних характе |
|
|
| Монтажна товщина [мм] |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10146300 | BGA | CH6308 | Elring | 239394 |
| ELWIS ROYAL | 0042687 | FAI AutoParts | HG893 | GLASER | 80330 |
| GLASER | H8033000 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0607410 | GOETZE ENGINE | 3002920000 |
| GUARNITAUTO | 1035705250 | MEC-DIESEL | 873084 | OPEL | 0607410 |
| PAYEN | AB5360 | TOPRAN | 206130 | VICTOR REINZ | 613423500 |
| WILMINK | WG1736891 | WILMINK | WG1087371 | WILMINK | WG1159933 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Прокладка Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Прокладка Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) |
| Прокладка Opel CORSA C (X01) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 239394 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.45 мм |
| Толщина после затяжки | 0.45 мм |
| Диаметр | 79.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Виконання осі | ZKS: 803.060 |
| Высота упаковки | 4 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 79,3 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103059 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,45 |
| Ширина упаковки | 420 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 145,76 ₴

