
Радиатор кондиционера RENAULT KOLEOS ALL (пр-во Van Wezel)
- В наличии
- Код: 46131235334-omgx
4 886 ₴
4 104,24 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор кондиционера RENAULT KOLEOS ALL (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131235334

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43005466
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор кондиционера RENAULT KOLEOS ALL (пр-во Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420160045 | ABAKUS | 0540170051B | AUTOGAMMA | 105689 |
| AVA COOLING | RT5466 | AVA COOLING | RT5466D | AVA COOLING | RTA5466D |
| BEHR | 8FC351309361 | Behr Hella Service | 8FC351309361 | BUGOBROT | 62RT5466 |
| Delphi Poland S.А. | CF20242 | DIEDERICHS | DCC1770 | EACLIMA | 30C60063 |
| ERA | 667147 | EURO REPAR | 1682231980 | EUROREPAR | 1682231980 |
| HELLA | 8FC351309361 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0225132 | LYNXAUTO | RC0429 |
| MAHLE | AC588000S | MAHLE | AC588000P | MAXGEAR | AC830028 |
| Nissan | 92100JY00A | Nissens | 940316 | NRF | 350460 |
| NTY | CCSRE034 | PRASCO | RT5466 | PRASCO | RT5466D |
| PRASCO | RTA5466D | RENAULT | 921005115R | RENAULT | 92100JY00A |
| THERMOTEC | KTT110484 | Valeo | 822559 | Van Wezel | 43005466 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault KOLEOS I (HY_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43005466 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 616 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.35000 |
| Высота упаковки | 560 |
| Длина упаковки | 160 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131235334 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 630 - 452 - 16 |
| Ширина упаковки | 810 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
- Цена: 4 104,24 ₴

