
Радиатор отопителя MERCEDES E-CLASS W 124 (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 6900893169-omgx
2 346 ₴
1 970,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор отопителя MERCEDES E-CLASS W 124 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900893169

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72016
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор отопителя MERCEDES E-CLASS W 124 (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Специфікація |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93734 | AKS DASIS | 129160N | AKS DASIS | 139520N |
| AUTOGAMMA | 102455 | AVA COOLING | MSA6107 | AVA COOLING | MS6107 |
| DIEDERICHS | DCM1126 | DIEDERICHS | DCM1130 | HELLA | 8FH351311611 |
| IWIS | PRD2982 | IWIS | PRD2978 | JDEUS | 217B07 |
| MERCEDES-BENZ | A0028355501 | MERCEDES-BENZ | 0028355501 | NRF | 54249 |
| SOMORA | 170450 | Stellox | 1035090SX | THERMOTEC | D6M016TT |
| Valeo | 812304 | Van Wezel | 30006107 | Van Wezel | 30006172 |
| Форма | FP46N120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz седан (W124) | Радиатор Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Радиатор Mercedes-Benz COUPE (C124) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72016 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 208 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.24500 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 220 |
| Код товара | 6900893169 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Специфікація | W/I TEMPMATIK |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 1 970,64 ₴

