
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101219319-omgx
1 060 ₴
890,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219319

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T42142
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.A | YM842142 | ALBRECHT | 0381406 | APA | AST3122 |
| ASATEX | RKT3122 | AUTOKIT | 0381627 | AUTOTEAM | A09208 |
| BERTOLOTTI | 94034 | BMS | BMS317 | caffaro | 12710 |
| CALIBER | 88738 | CHERY | 701070017 | CHERY | 481H100707BA |
| CORAM | C820 | DEXWAL | 03509 | DEXWAL | 031227 |
| DEXWALL | 03509 | DEXWALL | 031227 | EBI | EBT1919 |
| Gates | T42142 | GATES-BR | T42142 | GATES-SEA | T42142 |
| Iberis | IB5011 | INA | 532051010 | INTERBRAKE | 532051030 |
| KAVO PARTS | DID5001 | KM International | FI23020 | LUK | 5320510100 |
| Michelin | SMAMP07314 | MILES | AG02269 | MOVIS | AST3343 |
| REPKIT | RKT3343 | RPK | RPK010141 | Saleri Sil | T5328 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | F553443 | SK | SK009031 | Stellox | 0340920SX |
| SYNCRONIX | SY07314 | ZEKKERT | SR1568 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42142 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Tiggo, M11, Kimo, Beat, Jaggi, Tiggo FL, Elara, Tiggo 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.03750 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101219319 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 890,40 ₴

