
Сайлентблок рычага OPEL INSIGNIA A 08- задний мост (Пр-во LEMFORDER)
- В наличии
- Код: 6900912395-omgx
599 ₴
503,16 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сайлентблок рычага OPEL INSIGNIA A 08- зад. мост (Пр-во LEMFORDER)

КОД ТОВАРА
6900912395

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35526 01
(Lemforder)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок рычага OPEL INSIGNIA A 08- зад. мост (Пр-во LEMFORDER)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Кількість на вісь |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271594 | BUICK | 13219173 | BUICK | 13219171 |
| BUICK | 423046 | GKN | 412132 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13219173 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13219171 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 423046 | GM Korea | 13219171 |
| Lemforder | 3552601 | MALO | 28457 | MASTER-SPORT | 35526PCSMS |
| OPEL | 423046 | OPEL | 13219171 | OPEL | 13219173 |
| RTS | 01700309 | SAAB | 423046 | SAAB | 13219171 |
| SIDEM | 809715 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412132 | Stellox | 7701958SX |
| TEDGUM | 00505974 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel INSIGNIA A (G09) | Сайлентблок Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Сайлентблок Opel INSIGNIA A СЕДАН (G09) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3552601 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 39.4 мм |
| Диаметр внутренний | 11.6 мм |
| Высота | 46.7 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 60 |
| Код товара | 6900912395 |
| Кількість на вісь | 2 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 503,16 ₴

