
Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101167208-omgx
512 ₴
430,08 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101167208

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A146906
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC Filter | TA1694 | AND | 3C133015 | ASHIKA | 2002209 |
| BALDWIN | PA4435 | Blue Print | ADT322116 | BORG & BECK | BFA2440 |
| BOSCH | F026400303 | CWORKS | B130170050 | DENCKERMANN | A146906 |
| DJ PARTS | FA1097 | EUROREPAR | 1682255180 | HENGST FILTER | E1293L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322117 | HOFFER | 18409 | Interparts | IPA1029 |
| Japanparts | JFA209S | Japanparts | FA209S | JS ASAKASHI | A1525 |
| LUCAS | LFAF613 | LUCAS FILTERS | LFAF613 | LYNX | LA1932 |
| M-Filter | K7145 | MANN-FILTER | C32011 | MECAFILTER | ELP9582 |
| MISFAT | P837A | MOBILAND | 801002040 | NIPPARTS | N1322117 |
| PARTS MALL | PAF105 | RIDER | RD1340C32011 | RIDER | REC130328 |
| SAKURA | A33950 | SAKURA Automotive | A33950 | SCT | SB2237 |
| SCT Germany | SB2237 | TOYOTA | 1780138051 | TOYOTA | 17801AZA01 |
| TOYOTA | 1780138050 | WIX FILTERS | 49350 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A146906 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 321 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.51500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167208 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 430,08 ₴

