
Фильтр воздушный HONDA ACCORD IX 2.2 i-DTEC 08- (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 69101104051-omgx
1 117 ₴
938,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный HONDA ACCORD IX 2.2 i-DTEC 08- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101104051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C35008
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный HONDA ACCORD IX 2.2 i-DTEC 08- (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63443 | AMC Filter | HA8632 | ASHIKA | 2004441 |
| ASHUKI | H08930 | AVS AUTOPARTS | PM020 | Blue Print | ADH22267 |
| BORG & BECK | BFA2475 | COMLINE | EAF742 | DENCKERMANN | A141352 |
| DIAMAX | DA2849 | DJ PARTS | FA1467 | FILTRON | AP1026 |
| FRIGAIR | AR19104 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324064 | HONDA | 17220RL0G00 |
| IPS Parts | IFA3403 | Japanparts | FA441S | JAPKO | 20441 |
| JC PREMIUM | B24071PR | JS ASAKASHI | A8513 | KAISHIN | A10224 |
| KAMOKA | F211201 | KAVO PARTS | HA8632 | KNECHT | LX3601 |
| MDR | MAF3441 | MEYLE | 31123210023 | MULLER FILTER | PA3443 |
| NIPPARTS | N1324072 | NPS | H132A71 | OPEN PARTS | EAF347310 |
| PEMEBLA | JAPFA441S | Quinton Hazell | QFA0347 | SAKURA | A16870 |
| Stellox | 7100993SX | UFI | 3057300 | UNIFLUX FILTERS | XA847 |
| WILMINK | WG1426402 | WIX FILTERS | WA9674 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C35008 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101104051 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 938,28 ₴

