
Фильтр воздушный MINI COOPER II 1.6 06- (пр-во HENGST)
- В наличии
- Код: 69101143011-omgx
873 ₴
733,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный MINI COOPER II 1.6 06- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101143011

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1172L
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный MINI COOPER II 1.6 06- (пр-во HENGST)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63398 | AVS AUTOPARTS | PA270 | Azumi | A32444 |
| Blue Print | ADG02292 | BMW | 13717561235 | BMW/MINI | 13717561235 |
| BOSCH | F026400549 | CLEAN FILTERS | MA3455 | COMLINE | EAF758 |
| COOPERS | PA7721 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7721 | DENCKERMANN | A141233 |
| FEBI BILSTEIN | 108334 | FRAM | CA10693 | HENGST FILTER | E1172L |
| HOFFER | 18565 | JP GROUP | 6018600600 | JS ASAKASHI | A0444 |
| KLAXCAR FRANCE | FA718z | KNECHT | LX2038 | LYNX | LA397 |
| MagnetiMarelli | 154703605800 | MAHLE | LX2038 | MANN-FILTER | C37100 |
| MEAT & DORIA | 18565 | MEYLE | 3123210010 | MOTAQUIP | LVFA1492 |
| MULLER FILTER | PA3398 | POLCAR | PA7721 | PURFLUX | A1498 |
| Quinton Hazell | QFA0928 | Sofima | S3346A | TECNOCAR | A2429 |
| UFI | 3034600 | UNIFLUX FILTERS | XA798 | VAICO | V200806 |
| ZEKKERT | LF1557 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1172L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 366 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101143011 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 733,32 ₴

