
Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 69001274145-omgx
813 ₴
682,92 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001274145

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG022147
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63800 | 4X4 ESTANFI | EST200KK34 | AMC Filter | KA1727 |
| ASHIKA | 200KK34 | Blue Print | ADG022147 | Blue Print | ADG022134 |
| BOSCH | 0986AF2453 | COMLINE | EAF929 | CWORKS | B130G0099 |
| GOODWILL | AG429 | Hankook | ADG022147 | Interparts | IPAH066 |
| Japanparts | FAK34S | JAPKO | 20K34 | JS ASAKASHI | A11004 |
| KAISHIN | A10373 | KAVO PARTS | KA1727 | KLAXCAR FRANCE | FA615z |
| LYNX | LA492 | MANN-FILTER | C27042 | MDR | MAF3K34 |
| MILES | AFAI323 | Mobis | 281133S800 | MOTAQUIP | LVFA1667 |
| MULLER FILTER | PA3800 | PARTS MALL | PAA090 | PATRON | PF1668 |
| PATRON | PF1668KOR | PEMEBLA | JAPFAK34S | PURFLUX | A1862 |
| SCT Germany | SB2346 | SK SPEEDMATE | SMAFH046 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG022147 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001274145 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 682,92 ₴

