
Радиатор отопителя Kia Sorento 02-06 (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 6913559390-omgx
3 296 ₴
2 768,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор отопителя Kia Sorento 02-06 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559390

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77518
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор отопителя Kia Sorento 02-06 (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0240150008B | AHE | 93084 | AKS DASIS | 519004N |
| ASHIKA | RSD333007 | AUTOGAMMA | 104877 | AVA COOLING | KA6170 |
| BEHR | 8FH351315321 | Behr Hella Service | 8FH351315321 | BSG | BSG40530016 |
| DIEDERICHS | DCM1322 | EACLIMA | 45C36023 | FRIGAIR | 06333007 |
| HELLA | 8FH351315321 | IWIS | PRD3203 | Japanparts | RSD333007 |
| JAPKO | RSD333007 | JDEUS | M265018A | LORO | 0240150008B |
| MagnetiMarelli | 350218249000 | MagnetiMarelli | 350218249003 | MAHLE | AH179000P |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | DC972273E000 | Mobis | 972273E000 | Nissens | 77518 |
| NRF | 54301 | PRASCO | KA6170 | SATO TECH | H21243 |
| Stellox | 1035110SX | THERMOTEC | D60305TT | Valeo | 811555 |
| Van Wezel | 83006170 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA SORENTO I (JC) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77518 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 156 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для левостороннего расположения руля |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 230 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559390 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 195-170-22 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 768,64 ₴

