
Подшипник ступицы (комплект со ступицей) Toyota (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 68001154252-omgx
4 311 ₴
3 621,24 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Подшипник ступицы (компл. со ступицей) Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001154252

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT38390
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Подшипник ступицы (компл. со ступицей) Toyota (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHUKI | T06031 | AUTOKIT | 0197767 | Automotive Bearings | ABK1771 |
| BORG & BECK | BWK1184 | BRT Bearings | PWK1771 | COMLINE | CHA107 |
| FEBEST | 0182ZZE150R | FIRST LINE | FBK1184 | GSP | 9400090 |
| JAPKO | 422089 | KAWE | 15018 | LEINA | QF04D00003 |
| LYNX | WH1042 | MAXGEAR | 330756 | MDR | MWBR2089 |
| MOOG | TOWB12159 | MOTAQUIP | LVBK1602 | NIPPARTS | N4712096 |
| NPS | T471A76 | NTN-SNR | R16999 | PATRON | PBK6876H |
| PEMEBLA | JAPKK22089 | Stellox | 4328688SX | TOYOTA | 4245012090 |
| TOYOTA | 4245002250 | ZEKKERT | RL1475 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Toyota AURIS (_E15_) | Подшипник Toyota COROLLA СЕДАН (_E15_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT38390 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 3,320 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001154252 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708709990 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 3 621,24 ₴

