
Фильтр воздушный Chrysler, Dodge, FIAT (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 69001140269-omgx
517 ₴
434,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Chrysler, Dodge, FIAT (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140269

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADA102209
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Chrysler, Dodge, FIAT (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2000024 | ASHUKI | US102209 | Blue Print | ADA102209 |
| CHRYSLER | 04891926AA | COMLINE | EAF814 | DJ PARTS | FA1602 |
| DODGE | 04891926AA | FRIGAIR | AR18103 | Japanparts | FA024S |
| JAPKO | 20024 | JPN | 20F0A26JPN | KAISHIN | A10231 |
| KNECHT | LX1288 | MDR | MAF3024 | MOTAQUIP | LVFA1545 |
| PEMEBLA | JAPFA024S | Quinton Hazell | QFA0549 | RIDEX | 8A0057 |
| Stark | SKAF0060056 | STARKE | SKAF0060056 | Stellox | 7101892SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chrysler SEBRING (JS) | Фильтр Chrysler SEBRING КАБРИОЛЕТ (JS) | Фильтр Dodge AVENGER |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA102209 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Avenger, Sebring, Flavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0,250 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001140269 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 434,28 ₴

