
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101218618-omgx
1 220 ₴
1 024,80 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218618

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T39277
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| для організаційного номеру |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Mobis | 252882F000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Hyundai SANTA FE III (DM) | Ролики Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Ролики Hyundai SANTA FE II (CM) |
| Ролики Hyundai GRAND SANTA FЙ | Ролики KIA SORENTO II (XM) | Ролики KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) |
| Ролики KIA SPORTAGE (SL) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39277 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sorento, Carnival, Stinger, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.48000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | D12A420 |
| Код товара | 46101218618 |
| Рік виробництва після | 10/1995 |
| Ширина упаковки | 100 |
| для організаційного номеру | 7808-21677 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 1 024,80 ₴

