
Прокладка, головка цилиндра VW JETTA 2.5 CCCA/BGP/BGQ/BPR/BPS/BTK/CBTA/CBUA 05- (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900219173-omgx
2 001 ₴
1 680,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка, головка цилиндра VW JETTA 2.5 CCCA/BGP/BGQ/BPR/BPS/BTK/CBTA/CBUA 05- (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900219173

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
535.900
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка, головка цилиндра VW JETTA 2.5 CCCA/BGP/BGQ/BPR/BPS/BTK/CBTA/CBUA 05- (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10178300 | BGA | CH9586 | Elring | 535900 |
| ELWIS ROYAL | 0056016 | FAI AutoParts | HG1496 | GLASER | 80754 |
| GLASER | H8075400 | MEC-DIESEL | 873724 | MEC-DIESEL | 871176 |
| VAG | 07K103383F | VICTOR REINZ | 613705000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, VW BEETLE (5C1, 5C2) | Прокладка, VW JETTA III (1K2) | Прокладка, VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Прокладка, VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Прокладка, VW NEW BEETLE КАБРИОЛЕТ (1Y7) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 535900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Диаметр | 83.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, New Beetle, Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Виконання осі | ZKS: 005.610 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 580 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900219173 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 680,84 ₴

