
Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 4.5D 08- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101145078-omgx
705 ₴
592,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 4.5D 08- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101145078

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140824
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 4.5D 08- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63463 | AMC Filter | TA1693 | ASHIKA | 2002264 |
| ASHUKI | T10487 | Blue Print | ADT322105 | BOSCH | F026400226 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7742 | DENCKERMANN | A140824 | DJ PARTS | FA1081 |
| FRAM | CA11270 | GOODWILL | AG348 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322075 |
| HOFFER | 18241 | Interparts | IPA1022 | Japanparts | FA264S |
| JAPKO | 20264 | JC PREMIUM | B22118PR | KAISHIN | A10217 |
| LYNX | LA1931 | MDR | MAF3264 | MEAT&DORIA | 18241 |
| MULLER FILTER | PA3463 | NIPPARTS | N1322110 | NPS | T132A118 |
| PURFLUX | A1521 | RIDER | RD1340WA9819 | SAKURA | A33810 |
| TECNOCAR | A2451 | TOKOCARS | T1215131 | TOYOTA | 1780151020 |
| UNIFLUX FILTERS | XA1057 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A140824 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.87000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 340 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101145078 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 592,20 ₴

