
Фильтр воздушный BMW (E92) 335i 06-, (E60) 535i 07-10 (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101272063-omgx
529 ₴
444,36 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный BMW (E92) 335i 06-, (E60) 535i 07-10 (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101272063

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141058
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный BMW (E92) 335i 06-, (E60) 535i 07-10 (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 13717556961 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 3 (E90) | Фильтр BMW 3 Touring (E91) | Фильтр BMW 3 купе (E92) |
| Фильтр BMW 1 КАБРИОЛЕТ (E88) | Фильтр BMW 1 купе (E82) | Фильтр BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E93) |
| Фильтр BMW Z4 ROADSTER (E89) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141058 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.42500 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101272063 |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 444,36 ₴

