
Pадиатор масляный SEAT; Volkswagen; SKODA; AUDI (пр-во Van Wezel)
- В наличии
- Код: 46131223077-omgx
1 875 ₴
1 575 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Pадиатор масляный SEAT; Volkswagen; SKODA; AUDI (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131223077

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58003358
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Pадиатор масляный SEAT; Volkswagen; SKODA; AUDI (пр-во Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 14252VV | 4U Autoparts | 14252VV | AIC | 71750 |
| AKS DASIS | 046018N | AND | 32409002 | AUTOMEGA | 130065310 |
| AVA COOLING | VN3358 | Behr Hella Service | 8MO376787691 | DELLO | 130065310 |
| DIEDERICHS | DCO1077 | EACLIMA | 37G77020 | FEBI BILSTEIN | 39723 |
| FRIGAIR | 07104011 | HELLA | 8MO376787691 | JDEUS | 430M15A |
| JP GROUP | 1113501400 | KNECHT | CLC179000S | MALO | 135014 |
| Nissens | 90664 | NRF | 31214 | NTY | CCLAU018 |
| OSSCA | 05963 | PRASCO | VW3358 | PRASCO | VN3358 |
| SATO TECH | O10366 | SWAG | 30939723 | THERMOTEC | D4W003TT |
| TRICLO | 413195 | TRUCKTEC | 0718041 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0718041 |
| TruckTechnic | 0718041 | VAG | 09G409061 | VAICO | V15606015 |
| Van Wezel | 58003358 | VEMA | 341014 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58003358 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 64 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Глубина ядра радиатора | 98 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Toledo, Touran, Jetta, A3, Leon, Golf, Passat, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131223077 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 1 575 ₴

