
Фильтр воздушный SSANGYONG 2.0 XDI 13- (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 69101055113-omgx
1 110 ₴
932,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный SSANGYONG 2.0 XDI 13- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101055113

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C30024
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный SSANGYONG 2.0 XDI 13- (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63710 | AMC Filter | SA9857 | ASHIKA | 200SS05 |
| Azumi | A14003 | Blue Print | ADG022166 | BOSCH | 0986AF2910 |
| DENCKERMANN | A142129 | EURO REPAR | 1656291680 | EUROREPAR | 1656291680 |
| GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1865 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320409 | HIFI FILTER | SA8666 |
| IAP QUALITY PARTS | 12118041 | Japanparts | FAS05S | JAPKO | 20S05 |
| JS ASAKASHI | A0608 | KAVO PARTS | SA9857 | LUCAS | LFAF645 |
| LUCAS FILTERS | LFAF645 | MANN-FILTER | C30024 | MASUMA | MFAK351 |
| MDR | MAF3S05 | MECAFILTER | ELP9503 | MISFAT | P602 |
| MULLER FILTER | PA3710 | NIPPARTS | N1320411 | PARTS MALL | PAD025 |
| PEMEBLA | P200N | PEMEBLA | JAPFAS05S | PURFLUX | A1958 |
| RYCO | A1865 | Ssangyong | P2319009100 | Ssangyong | 2319009100 |
| Ssangyong | 2319009101 | Stellox | 7101977SX |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 30 024 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101055113 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 932,40 ₴

