
Втулка балки RENAULT MEGANE III 08- задний мост (Пр-во SIDEM)
- В наличии
- Код: 46291297236-omgx
739 ₴
620,76 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Втулка балки RENAULT MEGANE III 08- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297236

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805315
(SIDEM)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Втулка балки RENAULT MEGANE III 08- зад. мост (Пр-во SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAM | 80753 | BGA | BU7323 | BIRTH | 51972 |
| BORG & BECK | BSK7292 | DACIA | 8200589986 | DACIA | 6040145798 |
| DACIA | 480800003R | Delphi Poland S.А. | TD1451W | DIAMAX | B8051 |
| FEBI BILSTEIN | 33122 | FIRST LINE | FSK7292 | GKN | 412269 |
| Hans Pries (Topran) | 701168 | MALO | 33002 | MASTER SPORT | 33122BPCSMS |
| MASTER-SPORT | 33122BPCSMS | MEHA AUTOMOTIVE | MH30026 | METZGER | 52070109 |
| MEYLE | 16147100003 | Monroe | L25L07 | MOOG | RESB10803 |
| MTR | 12166262 | ORIGINAL IMPERIUM | 31688 | POLCAR | REBS022 |
| RENAULT | 8200589986 | RENAULT | 6040145798 | RENAULT | 480800003R |
| RENAULT | 550445344R | SASIC | 2604003 | SIDEM | 805315 |
| SIDEM | 805313 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412269 | SWAG | 60933122 |
| UC-EL | 10646 | UCEL | 10646 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805315 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 89.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12.1 мм |
| Внешний диаметр | 69.5 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.31000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297236 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 620,76 ₴

