
Втулка балки MERCEDES A-CLASS 97-04 задний мост (Пр-во MEYLE)
- В наличии
- Код: 46001180534-omgx
1 263 ₴
1 060,92 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Втулка балки MERCEDES A-CLASS 97-04 зад. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180534

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
014 035 0091
(MEYLE)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Втулка балки MERCEDES A-CLASS 97-04 зад. мост (Пр-во MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 71080MR | 4U | 71055MR | 4U Autoparts | 71055MR |
| 4U Autoparts | 71080MR | CPB | 501396 | FEBI BILSTEIN | 33659 |
| FEBI BILSTEIN | 33661 | KOIVUNEN OY | 80222064 | MALO | 240631 |
| MAXGEAR | 723150 | MAXGEAR | 725736 | MERCEDES-BENZ | A23300100701 |
| MERCEDES-BENZ | 1683510242 | MERCEDES-BENZ | A1683510242 | MERCEDES-BENZ | 1683511142 |
| MERCEDES-BENZ | 23300100701 | MERTZ | MS4789 | MEYLE | 0140350091 |
| Monroe | L23L01 | MOOG | MESB12645 | OCAP | 1216188 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 35717 | RAPRO | R55437 | SASIC | 2606029 |
| SIDEM | 849328 | SWAG | 10933661 | SWAG | 10933659 |
| TEDGUM | 00414620 | VAICO | V301290 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz A-CLASS (W168) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0140350091 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.29400 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180534 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 1 060,92 ₴

