
Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 69001217510-omgx
762 ₴
640,08 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001217510

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG022152
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST200KK35 | AMC Filter | KA1659 | ASHIKA | 200KK35 |
| ASHUKI | I01532 | Azumi | A13003 | Blue Print | ADG022152 |
| CWORKS | B130G0091 | DENCKERMANN | A142093 | GOODWILL | AG650 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320339 | Japanparts | FAK35S | JAPKO | 20K35 |
| JS ASAKASHI | A9428 | KAMOKA | F238901 | KAVO PARTS | KA1659 |
| LUCAS FILTERS | LFAF699 | LYNX | LA493 | MANDO | MMF010003 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF010003 | MAXGEAR | 262540 | MDR | MAF3K35 |
| MECAFILTER | ELP9634 | Mobis | 28113A9100 | NPS | K132A46 |
| PATRON | PF1784 | PEMEBLA | JAPFAK35S | RIDER | REC130017 |
| RIDER | RD134028113A9100 | SAKURA Automotive | A29400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG022152 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.56000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001217510 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 640,08 ₴

