
Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 68001140268-omgx
946 ₴
794,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140268

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT322117
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63708 | BOSCH | F026400456 | COMLINE | EAF905 |
| DJ PARTS | FA1655 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322116 | JS ASAKASHI | A1022 |
| KNECHT | LX3527 | LEINA | QF36A00162 | LYNX | LA1986 |
| MOTAQUIP | LVFA1556 | MULLER FILTER | PA3708 | NIPPARTS | N1322119 |
| NPS | T132A113 | SAKURA | A33990 | SAKURA Automotive | A33990 |
| TOYOTA | 1780131100 | TOYOTA | 1780131170 | WIX FILTERS | 46240 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus GS (_L1_) | Фильтр Lexus IS III (_E3_) | Фильтр Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT322117 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, Alphard / Vellfire, IS, RC, RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0,39 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001140268 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 794,64 ₴

