
Интеркулер MERCEDES VITO II W 639 (03-) (пр-во Van Weze)
- В наличии
- Код: 64131124271-omgx
8 666 ₴
7 279,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Интеркулер MERCEDES VITO II W 639 (03-) (пр-во Van Weze)

КОД ТОВАРА
64131124271

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30004473
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Интеркулер MERCEDES VITO II W 639 (03-) (пр-во Van Weze)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Положення/градус |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 127011N | AUTOGAMMA | 105466 | AVA COOLING | MSA4473 |
| Behr Hella Service | 8ML376746491 | DIEDERICHS | DCA1074 | HELLA | 8ML376746491 |
| JDEUS | 817M38 | KNECHT | CI192000P | LORO | 0540180016 |
| MagnetiMarelli | 351319202420 | MERCEDES-BENZ | A6395010801 | MERCEDES-BENZ | 6395010801 |
| Nissens | 96531 | NRF | 30521 | ORDONEZ | 2066583 |
| SOMORA | 173145A | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240274 | WILMINK | WG1724014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Интеркулер Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Интеркулер Mercedes-Benz VIANO (W639) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30004473 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 633 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.50000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 64131124271 |
| Негабарит | Негабарит |
| Положення/градус | 1 |
| Розмір решітки | 632 - 158 - 64 |
| Ширина упаковки | 1150 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 7 279,44 ₴

