
Втулка балки RENAULT MEGANE II, SCENIC II 02- задний мост (Пр-во SIDEM)
- В наличии
- Код: 6900946418-omgx
1 019 ₴
855,96 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Втулка балки RENAULT MEGANE II, SCENIC II 02- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
6900946418

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805307
(SIDEM)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Втулка балки RENAULT MEGANE II, SCENIC II 02- зад. мост (Пр-во SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Найбільша довжина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 7701479191 | RENAULT | 7701479190 | RENAULT | 8200038243 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Втулка Renault MEGANE II седан (LM0/1_) | Втулка Renault MEGANE II универсал (KM0/1_) |
| Втулка Renault SCENIC II (JM0/1_) | Втулка Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Втулка Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805307 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 12.1 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 80 |
| Код товара | 6900946418 |
| Найбільша довжина [мм] | 90 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 855,96 ₴

