
Фильтр топливный PSA 1.6 HDI 04- (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 6910996110-omgx
1 764 ₴
1 481,76 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр топливный PSA 1.6 HDI 04- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910996110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK939/2Z
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр топливный PSA 1.6 HDI 04- (пр-во MANN)
Знятий з виробництва. Заміна WK939/2
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9401901788 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9467616080 | BMW | 13327804958 |
| BMW/MINI | 13328517166 | FORD | 1340105 | FORD | 1458065 |
| FORD | 3M5Q9155CB | FORD | 3M5Q9176BA | FORD | 3M5Q9155CA |
| FORD | 3M5Q9155BB | IVECO | J1333050 | MAZDA | Y60213480A |
| MAZDA | 3M509155CB | MAZDA | 1541073J00 | MAZDA | Y60213ZA5 |
| MAZDA | Y60213480 | MAZDA | 9649448880 | MAZDA | Y60113480 |
| PEUGEOT | 96494480 | PEUGEOT | 190181 | PEUGEOT | 0000190195 |
| PEUGEOT | 9642940480 | PEUGEOT | E148068 | PEUGEOT | 190167 |
| PEUGEOT | 190178 | PEUGEOT/CITROEN | 190195 | SUZUKI | 1541073J10000 |
| SUZUKI | 1541073J10 | SUZUKI | 1541073J00000 | VOLVO | 30711072 |
| VOLVO | 3750085 | VOLVO | 31219584 | VOLVO | 30750085 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK9392Z |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 123 мм |
| Высота | 122 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Suzuki, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 307, 308, Jumpy, C-Max, C2, C3, C4, C5, Partner, SX4, Expert, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, 207, Clubman, S40, V50, 1007, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.40500 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910996110 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
- Цена: 1 481,76 ₴

