
Подшипник ступицы передней TOYOTA AVENSIS, COROLLA, PRIUS (пр-во Jakoparts)
- В наличии
- Код: 69001257952-omgx
1 304 ₴
1 095,36 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Подшипник ступицы передн. TOYOTA AVENSIS, COROLLA, PRIUS (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001257952

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4702039
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Подшипник ступицы передн. TOYOTA AVENSIS, COROLLA, PRIUS (пр-во Jakoparts)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAIHATSU | 9017722001 | DAIHATSU | 9052179002 | DAIHATSU | 9017822001 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 88970116 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 88971027 | GM Korea | 88970116 |
| GM Korea | 88971027 | IVECO | J4702023 | IVECO | J4702059 |
| IVECO | J4702039 | IVECO | J4702041 | TOYOTA | 9036340069 |
| TOYOTA | 9008036137 | TOYOTA | 90177W0003 | TOYOTA | 9010512340 |
| TOYOTA | 9008036176 | TOYOTA | 9017722001 | TOYOTA | 9008036149 |
| TOYOTA | 90177W0001 | TOYOTA | 9008036136 | TOYOTA | 9036340066 |
| TOYOTA | 9052179002 | TOYOTA | 9036940067 | TOYOTA | 9017822001 |
| TOYOTA | 9008036087 | TOYOTA | 90363T0015 | TOYOTA | 9036340066E |
| TOYOTA | 90363T0018 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J4702039 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | MR2, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 0.74600 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001257952 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
- Цена: 1 095,36 ₴

