
Фильтр воздушный RANGE ROVER III, IV, SPORT 3.0-5.0 09- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101156831-omgx
507 ₴
425,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный RANGE ROVER III, IV, SPORT 3.0-5.0 09- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156831

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A142088
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный RANGE ROVER III, IV, SPORT 3.0-5.0 09- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63675 | 4U | 33697LR | 4U Autoparts | 33697LR |
| ASHIKA | 200LL17 | Blue Print | ADJ132206C | Blue Print | ADJ132206 |
| BORG & BECK | BFA2445 | BOSCH | F026400614 | COMLINE | EAF1017 |
| DENCKERMANN | A142088 | FEBI BILSTEIN | 170233 | GOODWILL | AG706 |
| Japanparts | FAL17S | JAPKO | 20L17 | JS ASAKASHI | A47001 |
| KAISHIN | A10289 | KNECHT | LX4397 | MANN-FILTER | C35126 |
| MDR | MAF3L17 | MOTAQUIP | LVFA1555 | MULLER FILTER | PA3675 |
| PARTS MALL | PA7002 | RIDER | RD1340WA9809 | RIDER | REC130034 |
| RIDEX | 8A0696 | ROVER | AH429610AA | ROVER | LR011593 |
| SCT | SB2269 | SCT Germany | SB2269 | Stark | SKAF0060695 |
| STARKE | SKAF0060695 | UNIFLUX FILTERS | XA509 | WIX FILTERS | WA9809 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A142088 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156831 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 425,88 ₴

