
Фильтр воздушный Honda Legend IV (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 60001140280-omgx
684 ₴
574,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Honda Legend IV (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
60001140280

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH22262
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Honda Legend IV (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Тип коробки передач |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST2004402 | AMC Filter | HA8653 | ASHIKA | 2004402 |
| ASHUKI | 03968604 | Azumi | A28506 | Blue Print | ADH22262 |
| BOSCH | 0986AF2339 | BROTHER | XDA639 | DJ PARTS | FA1533 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324061 | HONDA | 17220RDAA00 | HONDA | 17220RCJA00 |
| Japanparts | FA402S | JAPKO | 20402 | JC PREMIUM | B24063PR |
| JPN | 20F4049JPN | JS ASAKASHI | A8506 | KAISHIN | A10188 |
| KAVO PARTS | HA8653 | MASUMA | MFAH505 | MDR | MAF3402 |
| NIPPARTS | N1324068 | NPS | H132A67 | PARTS MALL | PAJ080 |
| PEMEBLA | JAPFA402S | SAKURA | A1664 | SAKURA Automotive | A1664 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADH22262 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Legend |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0,520 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 60001140280 |
| Рік виробництва до | 08/1994 |
| Ширина упаковки | 335 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 574,56 ₴

