
Сайлентблок рычага MAZDA 6 07-13 передний мост (Пр-во MOOG)
- В наличии
- Код: 46291290481-omgx
806 ₴
677,04 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сайлентблок рычага MAZDA 6 07-13 перед. мост (Пр-во MOOG)

КОД ТОВАРА
46291290481

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MD-SB-12578
(MOOG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок рычага MAZDA 6 07-13 перед. мост (Пр-во MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271200 | BORG & BECK | BSK7826 | COMLINE | CRB3376 |
| Corteco | 49397753 | Corteco | 49397754 | DAYCO | DSS1943 |
| DYS | 37097225 | FAI AutoParts | SS10066 | FIRST LINE | FSK7826 |
| GKN | 411794 | GSP | 516630 | GSP | 514021 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J4923014 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4933014 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4933014 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4923014 | LYNX | C8405 | MALO | 51611 |
| MOOG | MDSB12578 | NIPPARTS | N4233033 | POLCAR | MZBS025 |
| RODRUNNER | BCSB804 | RODRUNNER | BCMZBS025 | SIDEM | 851624 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411794 | TALOSA | 5708593 | TEKNOROT | SB804 |
| TEKNOROT | MZBS025 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MDSB12578 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 10.3 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291290481 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 677,04 ₴

