
Фильтр воздушный VW AMAROK 2.0, 3.0 TDI 10- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101156758-omgx
857 ₴
719,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный VW AMAROK 2.0, 3.0 TDI 10- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156758

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141720
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный VW AMAROK 2.0, 3.0 TDI 10- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63671 | AND | 23129002 | Blue Print | ADV182233 |
| BOSCH | F026400286 | BUGIAD | BSP23715 | CLEAN FILTERS | MA3209 |
| COMLINE | EAF830 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7680 | FIL FILTER | HP2280 |
| FILTRON | AP0045 | FRAM | CA10696 | Hans Pries (Topran) | 113879 |
| HENGST FILTER | E1132L | IWIS | LAT588 | KAMOKA | F217401 |
| KNECHT | LX3138 | KOLBENSCHMIDT | 50014581 | MagnetiMarelli | 154070572843 |
| MANN-FILTER | C32013 | MECAFILTER | ELP9394 | MOTAQUIP | LVFA1496 |
| MULLER FILTER | PA3671 | OPEN PARTS | EAF343910 | Optimal | FA00428 |
| PURFLUX | A1402 | Quinton Hazell | QFA0608 | SCT Germany | SB2204 |
| VAG | 2H0129620 | VAG | 2H0129620B | VAG | 2H0129620C |
| VAG | 2H6129620 | WIX FILTERS | WA9721 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141720 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.64500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 360 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156758 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 719,88 ₴

