
Фильтр топливный MB 1.8-3.5 CDI 10- (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 6910993173-omgx
4 835 ₴
4 061,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр топливный MB 1.8-3.5 CDI 10- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993173

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK820/14
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр топливный MB 1.8-3.5 CDI 10- (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21476 | AVS AUTOPARTS | MA045 | BORG & BECK | BFF8180 |
| BOSCH | F026402836 | COMLINE | EFF278D | DIAMAX | DF3386 |
| FEBI BILSTEIN | 100470 | IWIS | LATG188 | JS ASAKASHI | FS1002 |
| KNECHT | KL911 | KOLBENSCHMIDT | 50014849 | LYNX | LF319 |
| MANN-FILTER | WK8207 | MECAFILTER | ELG5462 | MERCEDES-BENZ | A6420903152 |
| MERCEDES-BENZ | A6420906052 | MERCEDES-BENZ | A6420905352 | MERCEDES-BENZ | 6420906052 |
| MERCEDES-BENZ | 6420905352 | MERCEDES-BENZ | 6420903152 | MULLER FILTER | FN1476 |
| Nissan | 16401HG00A | SAKURA Automotive | FS53870 | SCT Germany | ST6170 |
| Stellox | 2100902SX | Stellox | 8220532SX | SWAG | 10100470 |
| TECNECO FILTERS | GS82014 | WILMINK | WG1889646 | WILMINK | WG1809761 |
| WILMINK | WG1719657 | WIX FILTERS | WF8501 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK82014 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, A-Class, Q30, G-Class, C-Class, B-Class, GLC, QX30, GLA-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.45800 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993173 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
- Цена: 4 061,40 ₴

