
Радиатор отопителя MB 507D-814D 86- (пр-во Van Wezel)
- В наличии
- Код: 6900989919-omgx
2 049 ₴
1 721,16 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор отопителя MB 507D-814D 86- (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
6900989919

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30006188
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор отопителя MB 507D-814D 86- (пр-во Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 139450N | AUTOGAMMA | 304508 | AVA COOLING | MS6188 |
| BEHR | 8FH351312431 | Behr Hella Service | 8FH351312431 | DIEDERICHS | DCM1132 |
| DT | 462731 | EACLIMA | 45C50006 | FRIGAIR | 06063009 |
| HELLA | 8FH351312431 | KAGER | 320073 | KNECHT | AH124000P |
| MAHLE | AH124000P | MERCEDES-BENZ | A0028352401 | MERCEDES-BENZ | 0028352401 |
| Nissens | 72035 | PRASCO | MS6188 | Stellox | 8205012SX |
| THERMOTEC | D6ME001TT | TitanX | HT319003 | Van Wezel | 30006188 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz T2/LN1 фургон/универсал | Радиатор Mercedes-Benz T2/LN1 автобус |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30006188 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 320 мм |
| Ширина ядра радиатора | 170 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.15000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 200 |
| Код товара | 6900989919 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 318 - 170 - 42 |
| Ширина упаковки | 440 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 1 721,16 ₴

