
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101218553-omgx
3 492 ₴
2 933,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218553

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T39134
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| для організаційного номеру |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTEX | 654915 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Hyundai H-1 Cargo (TQ) | Ролики Hyundai H-1 Travel (TQ) | Ролики Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) |
| Ролики Hyundai H-1 / STAREX ВЭН (A1) | Ролики Hyundai PORTER фургон | Ролики KIA SORENTO I (JC) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39134 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H 1, Porter, Sorento, H350, H-1 / Starex, K2500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.38000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101218553 |
| Ширина упаковки | 150 |
| для організаційного номеру | 7808-21534 |
| код УКТЗЕД | 8409910000 |
- Цена: 2 933,28 ₴

