
Фильтр воздушный RENAULT MEGANE III, SCENIC III 2.0 TCe, DCi 09- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101213702-omgx
505 ₴
424,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный RENAULT MEGANE III, SCENIC III 2.0 TCe, DCi 09- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101213702

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A142124
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный RENAULT MEGANE III, SCENIC III 2.0 TCe, DCi 09- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63365 | Blue Print | ADR162204 | BOSCH | F026400229 |
| DACIA | 8200820860 | DACIA | 165463884R | DACIA | 8200885185 |
| DENCKERMANN | A142124 | FEBI BILSTEIN | 109084 | FILTRON | AP1857 |
| HENGST FILTER | E1151L | KAMOKA | F239901 | KLAXCAR FRANCE | FA091z |
| KNECHT | LX3014 | MagnetiMarelli | 154705447380 | MANN-FILTER | C2439 |
| MANN-FILTER | C24391 | MECAFILTER | ELP9285 | MEYLE | 16123210019 |
| MULLER FILTER | PA3365 | OPEN PARTS | EAF305110 | PURFLUX | A1196 |
| RENAULT | 165463884R | RENAULT | 8200885185 | RENAULT | 8200820860 |
| RIDEX | 8A0633 | Stark | SKAF0060632 | STARKE | SKAF0060632 |
| TECNOCAR | A2155 | VAICO | V460439 | WIX FILTERS | WA9688 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A142124 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101213702 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 424,20 ₴

