
Фильтр воздушный HYUNDAI (пр-во Mando)
- В наличии
- Код: 69001093065-omgx
855 ₴
718,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный HYUNDAI (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001093065

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MAF023
(MANDO CORPORATION, SEOUL)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный HYUNDAI (пр-во Mando)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF0168 | AMC Filter | HA732 | Blue Print | ADG022142 |
| BOSCH | 0986AF2063 | FIL FILTER | HP2562 | GOODWILL | AG559 |
| Interparts | IPAH019 | JC PREMIUM | B20525PR | JS ASAKASHI | A9312 |
| MANDO | MAF023 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MAF023 | MECAFILTER | EL9326 |
| MISFAT | R739 | MITSUBISHI | 281305H000 | Mobis | AA8A123603 |
| Mobis | 281305H002 | Mobis | 281305H001 | Mobis | 281305H000 |
| NPS | H132I55 | PARTS MALL | PAA032 | RIDER | RD281305h002 |
| RIDER | RD1340281305H002 | SAKURA | A2813 | SAKURA Automotive | A2813 |
| SCT | SB2044 | SCT Germany | SB2044 | Sintec | SNF3247B |
| SK SPEEDMATE | SMAFH023 | Stellox | 7101908SX | ZEKKERT | LF2191 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MAF023 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Высота | 289 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 128 мм |
| Внешний диаметр | 197 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.86100 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 290 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001093065 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 718,20 ₴

