
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101219346-omgx
1 357 ₴
1 139,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219346

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T42226
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4505532 | ASHUKI | C77013 | AUTEX | 654816 |
| AUTOKIT | 0381125 | AUTOTEAM | A06888 | BGA | BC61012 |
| Blue Print | ADC47651 | caffaro | 500442 | CALIBER | 87609 |
| DAYCO | ATB2597 | FAI AutoParts | T1218 | FEBEST | 0488KB4 |
| GKN | 68345 | GMB | GT70930 | INA | 532059910 |
| IPD | 153811 | Japanparts | BE532 | JAPKO | 45532 |
| KAVO PARTS | DTE5533 | KM International | FI17220 | LYNX | PB3013 |
| MDR | MTT5532 | MITSUBISHI | MN176844 | MITSUBISHI | 1145A078 |
| NIPPARTS | N1145052 | NPS | M113I55B | NTN-SNR | GT37335 |
| Ruville | 57345 | SKF | VKM85156 | TREVI AUTOMOTIVE | TD1715 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42226 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101219346 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 1 139,88 ₴

