
Фильтр воздушный Suzuki Kizashi 09- (пр-во Jakoparts)
- В наличии
- Код: 69001258277-omgx
603 ₴
506,52 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Suzuki Kizashi 09- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258277

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1328047
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Suzuki Kizashi 09- (пр-во Jakoparts)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63631 | AMC Filter | SA9093 | ASHIKA | 2008834 |
| ASHUKI | K00493 | Blue Print | ADK82244 | DENCKERMANN | A146908 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328047 | HOFFER | 18413 | Japanparts | FA834S |
| JAPKO | 20834 | JPN | 20F8040JPN | JS ASAKASHI | A29002 |
| KAVO PARTS | SA9093 | LUCAS | LFAF670 | LUCAS FILTERS | LFAF670 |
| MDR | MAF3834 | MECAFILTER | ELP9546 | MEYLE | 33123210015 |
| MULLER FILTER | PA3631 | NIPPARTS | N1328043 | NPS | S132I50 |
| PEMEBLA | JAPFA834S | SAKURA | A14450 | SAKURA Automotive | A14450 |
| SUZUKI | 1378057L00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1328047 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 38.5 мм |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Kizashi |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.49000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258277 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 506,52 ₴

