
Фильтр воздушный LEXUS LS460/600H 06- (пр-во BOSCH)
- В наличии
- Код: 69001203870-omgx
581 ₴
488,04 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный LEXUS LS460/600H 06- (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69001203870

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400415
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный LEXUS LS460/600H 06- (пр-во BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63581 | AMC Filter | TA1697 | ASHIKA | 20022001 |
| Blue Print | ADT32297 | COMLINE | EAF784 | DENCKERMANN | A140828 |
| DJ PARTS | FA1020 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322104 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322102 |
| Interparts | IPA191 | Japanparts | FA2001S | JAPKO | 202001 |
| JC PREMIUM | B22120PR | JS ASAKASHI | A1521 | KAISHIN | A10266 |
| KNECHT | LX2992 | LYNX | LA1914 | MagnetiMarelli | 154705319210 |
| MDR | MAF32001 | NIPPARTS | J1322104 | NPS | T132A126 |
| PARTS MALL | PAF0112 | PATRON | PF1399 | SK SPEEDMATE | SMAFJ235 |
| TOYOTA | 1780138010 | TOYOTA | 1780138011 | TOYOTA | 178013801079 |
| TOYOTA | 178010V020 | TOYOTA | 178010V040 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400415 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, NX, RAV4, ES, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001203870 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 275 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 488,04 ₴

