
Сайлентблок рычага заднего нижнего Mazda (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 63001139872-omgx
485 ₴
407,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сайлентблок рычага заднего нижнего Mazda (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
63001139872

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADM58084
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок рычага заднего нижнего Mazda (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADM58083 | Blue Print | ADM58084 | DYNAMATRIX | DS130401 |
| FENOX | BN00003 | FENOX | CAB02033 | FENOX | CAB02034 |
| FENOX | BK21001 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4943033 | KAVO PARTS | SCA4566 |
| KAVO PARTS | SCA4567 | LYNX | C5483LR | LYNX | C8750 |
| MAZDA | C23628300B | MAZDA | BBP328300A | MAZDA | BP4K58300E |
| MDR | MEM8470 | MDR | MEM8471 | MDR | GSP514949 |
| MDR | GSP514957 | NIPPARTS | N4943009 | RIDEX | 251T0293 |
| Stark | SKTA1060294 | STARKE | SKTA1060294 | ZEKKERT | GM6047 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADM58084 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.15500 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 35 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 63001139872 |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 407,40 ₴

