
Фильтр топливный FIAT DUCATO 2.0-3.0 JTD 06-, PSA 3.0 HDI 11-(пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101167203-omgx
996 ₴
836,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр топливный FIAT DUCATO 2.0-3.0 JTD 06-, PSA 3.0 HDI 11-(пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101167203

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A120945
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр топливный FIAT DUCATO 2.0-3.0 JTD 06-, PSA 3.0 HDI 11-(пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20392 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1371439080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77366565 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77367412 | Blue Print | ADBP230030 | COMLINE | EFF281D |
| DENCKERMANN | A120945 | EQUAL QUALITY | FC4105 | FEBI BILSTEIN | 174825 |
| GOODWILL | FG185 | HENGST FILTER | H446WK | KNECHT | KL977D |
| MANN-FILTER | WK9053Z | MANN-FILTER | WK9053z | MASTER-SPORT | 9053ZKFPCSMS |
| MOTAQUIP | LVFF796 | MULLER FILTER | FN392 | PEUGEOT | 1614157280 |
| PEUGEOT | 1610192280 | PEUGEOT/CITROEN | 1610192280 | PEUGEOT/CITROEN | 1614157280 |
| RIDEX | 9F0163 | SCT Germany | ST6110 | Sofima | SONEBNR |
| Stark | SKFF0870162 | STARKE | SKFF0870162 | UFI | 24ONE0B |
| WIX FILTERS | WF8488 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A120945 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 195 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.55000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167203 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 225 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
- Цена: 836,64 ₴

