
Фильтр воздушный BMW 5, X3, X5 1.8-2.5 D 14- (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 69101055101-omgx
1 594 ₴
1 338,96 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный BMW 5, X3, X5 1.8-2.5 D 14- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101055101

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C34120
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный BMW 5, X3, X5 1.8-2.5 D 14- (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63620 | AVS AUTOPARTS | PA108A | Blue Print | ADB112233 |
| BMW/MINI | 13718570043 | BORG & BECK | BFA2444 | BOSCH | F026400459 |
| CLEAN FILTERS | MA3448 | COMLINE | EAF981 | DIAMAX | DA2989 |
| Hans Pries (Topran) | 502784 | HENGST FILTER | E1171L | JS ASAKASHI | A0618 |
| KAMOKA | F237701 | KNECHT | LX4084 | MagnetiMarelli | 153071762362 |
| MAPCO | 60402 | MEYLE | 3123210041 | MISFAT | P580A |
| MOTAQUIP | LVFA1598 | OPEN PARTS | EAF364810 | PURFLUX | A1739 |
| Quinton Hazell | QFA0991 | SCT Germany | SB2394 | TECNECO FILTERS | AR34120PMS |
| Valeo | 585485 | WILMINK | WG1724329 | WILMINK | WG1487768 |
| WIX FILTERS | WA9816 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C34120 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.27000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101055101 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 1 338,96 ₴

