
Фильтр топливный RENAULT LAGUNA III 2.0dCi 09- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101145039-omgx
958 ₴
804,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр топливный RENAULT LAGUNA III 2.0dCi 09- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101145039

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A110678
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр топливный RENAULT LAGUNA III 2.0dCi 09- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20729 | Blue Print | ADR162306 | BOSCH | F026402856 |
| COMLINE | EFF249D | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5937 | FEBI BILSTEIN | 100370 |
| FRAM | P11046 | HENGST FILTER | H359WK | KNECHT | KL834 |
| LYNX | LF1911 | MANN-FILTER | WK9022 | MECAFILTER | ELG5434 |
| MEYLE | 16143230015 | MULLER FILTER | FN729 | PATRON | PF3250 |
| PURFLUX | FCS752 | RENAULT | 164001137R | RENAULT | 164005033R |
| RENAULT | 8200911877 | RENAULT | 8200911875 | RIDER | RD2049WF8474 |
| SWAG | 60100370 | TECNOCAR | RN506 | UNIFLUX FILTERS | XN718 |
| VAICO | V460502 | WILMINK | WG1889972 | WIX FILTERS | WF8474 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A110678 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 123 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Kangoo, Twingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.47000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101145039 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
- Цена: 804,72 ₴

