
Радиатор отопителя VAG (пр-во NRF)
- В наличии
- Код: 46131327297-omgx
3 152 ₴
2 647,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор отопителя VAG (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131327297

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54342
(NRF)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор отопителя VAG (пр-во NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93993 | AND | 30819001 | ASAM | 75124 |
| AVA COOLING | AIA6385 | AVA COOLING | AI6385 | EACLIMA | 45C02011 |
| FEBI BILSTEIN | 108187 | FRIGAIR | 06102015 | Hans Pries (Topran) | 630154 |
| JDEUS | M2300580 | KALE OTO RADYATOR | 346265 | LYNXAUTO | RH0009 |
| MagnetiMarelli | 350218448000 | Nissens | 73980 | NRF | 54342 |
| PATRON | PRS2172 | PRASCO | AD324H001 | PRASCO | AIA6385 |
| PRASCO | AI6385 | SATO TECH | H21273 | SWAG | 30108187 |
| TEMPEST | TP1573980 | TOPRAN | 630154 | VAG | 5Q0819031 |
| VAG | 5Q0819031B | Valeo | 715303 | Van Wezel | 03006385 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54342 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Ширина ядра радиатора | 183 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Tiguan, Formentor, Touran, A3, Octavia, Passat, Leon, Golf, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 350 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131327297 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 647,68 ₴

