
Натяжной ролик, поликлинового ремня (Пр-во SKF)
- В наличии
- Код: 46101253311-omgx
1 659 ₴
1 393,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Натяжной ролик, поликлинового ремня (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46101253311

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 65101
(SKF)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Натяжной ролик, поликлинового ремня (Пр-во SKF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.A | YM325101 | ASHIKA | 12905520 | AUTOKIT | 0382218 |
| AUTOTEAM | AA1237 | Blue Print | ADC496508 | BMS | BMS477 |
| BTE | 819870 | CALIBER | 89608 | FEBEST | 0488KG4W |
| Gates | T36778 | GATES-SEA | T36778 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1145077 |
| INA | 532093310 | Japanparts | RP520 | JAPKO | 129520 |
| KM International | FI27370 | KOYO | PU158026ARR1HY | KOYORAD | PU158026ARR1HY |
| LYNXAUTO | PB7273 | MagnetiMarelli | 600000012530 | MILES | AG03497 |
| MITSUBISHI | MD327653 | MOVIS | AST3934 | REPKIT | RKT3934 |
| Saleri Sil | T5920 | SKF | VKM65101 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM65101 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101253311 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 1 393,56 ₴

